Видеорегистраторы Garmin поддерживают голосовое управление

26 марта 2017 / 15:10
Garmin Dash CamКомпания Garmin представила новые версии видеорегистраторов, которые могут активироваться при помощи голосового управления.
Дизайн Garmin Dash Cam 45

Ещё в конце прошлого года компания Garmin заявила о выпуске инновационных видеорегистраторов, которые при возникновении ДТП могут самостоятельно воспроизводить запись видео и сохранять всю нужную информацию. Теперь же компания представила широкой публике модели видеорегистраторы с голосоввым управлением — Dash Cam 45 и Dash Cam 55.

Отличительная особенность новых устройств состоит в том, что они обладают небольшими размерами и могут похвастаться совместимостью с любыми смартфонами. Благодаря функции управления голосом не нужно использовать руки, чтобы начать видеозапись, сделать скриншот и включить запись звука. Dash Cam 45 оснащается 2,1-мегапиксельной камерой и может снимать видео в разрешении 1080р, а вот Dash Cam 55 получил 3,7-мегапиксельную камеру и способность снимать видео в 1440р.


Видеорегистраторы Garmin Dash Cam 45 и 55

Обе версии инновационных видеорегистраторов Garmin могут похвастаться 2,0-дюймовым ЖК-дисплеем и голосовым предупреждением о красном цвете светофора и превышении скорости. Такой функционал девайсов позволяет существенно усилить безопасность водителей на дороге. Установленные в регистраторы датчики могу сообщить об отклонении с полосы разметки, приближении на опасное расстояние к другому транспортному средству и т.д.

Главной фишкой видеорегистраторов Dash Cam от Garmin является наличие функции Travelapse, благодаря которой часы поездки могут сжиматься в минутные ролики. Установка специальных приложений на смартфоны позволяет моментально производить загрузку снятого видео с последующей публикацией в социальных сетях. Следует отметить, что на данный момент гаджеты понимают голосовые команды исключительно на английском языке.
1

Другие новости по теме:

  1. Написал: Степан   10 сентября 2017 14:15
    Информация к комментарию
    • Группа: Гости
    • Регистрация: --
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
    Классная вещь) Мне приглянулся 55-й, катаюсь с ним чуть больше пары недель, очень нравится. Голосовое управление, кстати, хорошо работает, речь распознает сразу без проблем
  2. Написал: Владимир   20 сентября 2017 01:19
    Информация к комментарию
    • Группа: Гости
    • Регистрация: --
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
    Флэшки на 128 гиг хватило почти на месяц у dash cam 45. Получилась огромная куча файлов- лучше скидывать сразу необходимые, потому как замучаетесь их все просматривать. предупреждалки сразу все поотключал,использовал сугубо в виде камеры. Дневная съёмка превосходная. Ночная чуть хуже- зависит от освещённости. Очень удобное крепление
  3. Написал: Екатерина   6 октября 2017 13:38
    Информация к комментарию
    • Группа: Гости
    • Регистрация: --
    • Публикаций: 0
    • Комментариев: 0
    Мне 55й подарил муж, выбирал специально с подсказками, я только недавно права получила, езжу еще не очень, могу иногда и затупить на дороге, чему вряд ли рады окружающие) А этот регистратор не только запись ведет, но еще и подсказывает, когда мне трогаться, когда дистанцию не соблюдаю и так далее. С ним я себя поувереннее чувствую) Хорошая штучка
Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *