Самое интересное

Yamaha представила серию ресиверов с Bluetooth и 4К

28 марта 2017 / 22:34
Ресиверы Yamaha серии RX-VКомпания Yamaha выпустит новую серию из 4 моделей ресиверов с поддержкой Bluetooth и 4К. Их стоимость будет начинаться от 300 долларов.
Дизайн Yamaha RX-V483

Компания Yamaha объявила о том, что в скором времени выпустит новую серию ресиверов RX-V. Модели будут отличаться совместимостью с 4К/HDR и позволять подключить беспроводные наушники через Bluetooth. Серия включает в себя четыре ресивера, самый доступный из них будет реализовываться за 300 долларов. Речь идет о модели начального уровня, известной под названием RX-V383, которая представляет собой 5,1-канальный приемник с мощностью в 70 Вт.

Как и прошлогодняя версия, Yamaha RX-V383 не оснащается модулем Wi-fi, но по-прежнему может похвастаться Bluetooth гарнитурой. В дополнение к USB разъему, гаджет также получил четыре порта HDMI с поддержкой 4К.


Выходы Yamaha RX-V683

Более продвинутая версия — RX-V484 представляет собой 5,1-канальный приемник с увеличенной до 80 Вт мощностью. Если же пользователю необходимо использовать DTS:X или Dolby Atmos, то 7,1-канальный RX-V583 станет идеальным решением. Портов HDMI здесь столько же, что и в предыдущих моделях, но вот увеличенная до 90 Вт мощность будет весьма кстати.

Наиболее продвинутым ресивером серии является RX-V683, который также получил аудиовход для проигрывателя. Несмотря на то, что компания Yamaha не предлагает свои виниловые проигрыватели, на рынке можно найти множество вариантов. Главной особенностью данной модели стала поддержка Dolby Vision и HDR10. Стоимость RX-V683 составит 650 долларов.

Старт продаж RX-V383 и RX-V483 ожидается в апреле 2017 года, а вот продвинутые версии можно будет приобрести только в конце мая. Представители компании пока не разглашают информацию о том, в каких именно странах будут доступны устройства и когда именно они там появятся.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *