Динамик Wonderboom получили большую мощность

31 марта 2017 / 23:05
Wonderboom в водеКомпания Ultimate Ears представила портативные динамики Wonderboom с усиленной мощностью и миниатюрными размерами.
Дизайн Wonderboom

Американская компания Ultimate Ears, которая специализируется на звуковых устройствах, представила небольшой, но мощный портативный динамик Wonderboom со встроенным Bluetooth. Несмотря на свои минимальные габариты, девайс может оставить позади некоторые флагманские модели.

Отличительная особенность Wonderboom заключается в его портативности и мобильности, а также способности воспроизводить чёткий и непрерывный звук. Наличие мясистого баса и тот факт, что модель сделана по классу защиты IPX7, делает его идеальным решением для любого меломана. Динамики Wonderboom можно опускать в воду на глубину до одного метра в течение 30 минут и они смогут без проблем работать. Кроме того, модель славится прочным корпусом, что делает её стойкой к механическим повреждениям.


Wonderboom стоит на столе

Разработчики предусмотрели возможность того, что даже столь мощного устройства для кого-то может быть мало. Поэтому они оснастили динамики Wonderboom функцией сопряжения с другими такими же моделями, благодаря чему можно получить увеличенную в два раза мощность.

По словам разработчиков, на одном заряде гаджет продержится около 10 часов, что является вполне впечатляющим показателем для портативных динамиков. На данный момент Wonderboom продается в шести цветовых решениях: сером, черном, красном, синем, розовом и сиреневом. Стоимость устройства на территории Великобритании составляет 89 фунтов стерлингов.

Пока остается неизвестным, будут ли динамики компании продаваться в других странах и если да, то когда начнутся продажи. Стоимость Wonderboom для других рынков также пока не разглашается.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *