PicoBrew Pico C – робот для домашнего пивоварения

04 апреля 2017 / 23:45
Устройство PicoBrew Pico C для варки пиваPicoBrew Pico C представляет собой автоматизированную машину, которая может сварить пользователю домашнее пиво.
Бокалы с домашним пивом и робот PicoBrew Pico C

PicoBrew Pico C — автоматизированное устройство, которое может сварить пиво в домашних условиях. Робот отличается выгодной ценой и интересным дизайнерским исполнением.

18 месяцев назад на Kickstarter была объявлена кампания по сбору средств на Pico Model S, стоимость которой составляла 800 долларов. Тогда проект принес колоссальный успех фирме-производителю. Единственная проблема заключалась в том, что прибор стоил очень дорого и не каждый человек мог позволить его себе. Поэтому не странно, что разработчики решили попробовать свои силы снова и выпустить модель в бюджетном сегменте. Более дешёвый робот, который без проблем сварит домашнее пиво своему владельцу, получил название PicoBrew Pico C.


Внешний вил PicoBrew Pico C

В модели изменили некоторые дизайнерские особенности предшественника, новинка получила существенные улучшения. В первую очередь, производитель отказался от конструкции из нержавеющей стали, заменив её на жесткую пластмассу. OLED дисплей теперь состоит из двух линий и будет выводить только важную информацию. Бочонок, который поставляется с PicoBrew Pico C, представляет собой упрощенную версию оригинала. Вместо болтов на агрегате используются внешние зажимы, часть которых уходит внутрь контейнера. Это существенно упрощает процесс стерилизации пива.

PicoBrew Pico C варит пиво из основы PicoPaks. Она представляет собой некую биорастворимую оболочку, в которой содержатся необходимые ингредиенты. Процесс приготовления не так прост, как заваривание эспрессо. Пользователю необходимо ждать несколько недель, пока напиток будет готов к употреблению.

Ещё одним недостатком данного прибора является стоимость PicoPaks. Один контейнер обходится в 20 долларов, а в результате можно получить столько же пива, сколько за эти деньги можно было бы купить в магазине. Однако, это вполне компенсируется тем, что некоторые сорта пива доступны исключительно в таких контейнерах под брендом компании.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *