Самое интересное

Microsoft Surface Pro 5 оснастят разъёмом Surface Connect

08 апреля 2017 / 23:14
Дизайн Microsoft Surface Pro 5Планшет Microsoft Surface Pro 5 может получить инновационный разъем питания, известный как Surface Connect.
Стилус и планшет Microsoft Surface Pro 5

Первые данные о предстоящем планшете Surface Pro 5 от компании Microsoft просочились в Интернет. По предварительным данным, долгожданный гаджет получит разъём питания нового поколения Surface Connect. Примечателен тот факт, что новая версия планшетного компьютера не будет иметь никаких серьёзных изменений в сравнении с предшественниками.

По данным инсайдеров, обновление до SoC Kaby Lake — вполне логичное решение инженеров компании, поэтому его нельзя назвать чем-то неожиданным и необычным. Учитывая тот факт, что Microsoft всегда проявлял приверженность собственным разъёмам, очередная версия планшета может снова не получить USB Type-C, который с каждым днем становится все более популярным в технологической отрасли.


Дисплей Microsoft Surface Pro 5

Более того, приняв такое решение, компания получит благосклонность пользователей, ведь все аксессуары с предыдущих версий планшетов можно будет использовать с новыми устройствами.

Интересным является тот факт, что новый гаджет, скорее всего, будет лишен каких-либо серьёзных изменений в технологической начинке. Не исключено, что Surface Pro 5 будет поставляться с обычными конструкторскими изменениями или небольшим апгрейдом внутренней начинки.

С одной стороны, подобное решение софтверного гиганта можно понять, ведь доступные на сегодняшний день планшеты в полной степени удовлетворяют запросы пользователей и являются одними из наиболее технологически продвинутых. С другой стороны, стоимость планшетов компании всегда была высокой и выкладывать огромные средства ради нового разъёма и измененной надписи на корпусе мало кто захочет.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *