Bluetooth-динамик UE Roll 2 предлагается за 55 долларов

12 апреля 2017 / 22:32
Дизайн Logitech UE Roll 2Интернет-площадка Amazon предлагает купить водонепроницаемую акустическую систему UE Roll 2 за 55 долларов при регулярной стоимости в 99 долларов.
Внешний вид динамика Logitech UE Roll 2

Компания Amazon время от времени предлагает акции на некоторые гаджеты и популярные товары. Теперь руководство решило обрадовать любителей Bluetooth-динамиков Logitech UE Roll 2. Устройства оснащены беспроводными модулями и могут похвастаться водонепроницаемостью. Обычная версия предлагается за 45 долларов, а за динамики в зеленом или голубом цветовом решении придется выложить 55 долларов.

Несколько месяцев назад по акции предлагалась первая версия Logitech UE Roll. Стоимость была такой же, однако второе поколение славится более качественным звуком и расширенным беспроводным диапазоном. Кроме того, модель оснащается аксессуаром для флотации, благодаря чему она может «парить» вокруг бассейна и проигрывать музыку. Наличие водонепроницаемого корпуса позволяет не беспокоиться за целостность и долговечность гаджета.

Напомним, недавно компания Logitech представила широкой публике UE Wonderboom со стоимостью в 100 долларов. Девайс звучит лучше, чем Roll 2, однако модель не включает в себя флотационное устройство, поэтому держаться над водой она не сможет.


Logitech UE Roll 2 на камнях

На данный момент остаётся неизвестным, как долго продлится акция и когда будет выпущена новая версия акустической системы. Отличительной особенностью Logitech UE Roll 2 является встроенный вместительный аккумулятор, который позволяет проигрывать музыку на протяжении 7–10 часов.

Напомним, стандартная цена гаджета составляет 99 долларов и купить его можно не только на Amazon, но и на ebay, и других площадках. По своим габаритам Logitech UE Roll 2 — наиболее компактный беспроводной динамик, что и обеспечивает его популярность.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *