Самое интересное

Компания Tefal представила новый паровой утюг Fasteo

15 апреля 2017 / 22:10
Утюг Tefal FasteoTefal запустил в производство новую линейку паровых утюгов под названием Fasteo. Модели смогут справляться с ежедневными большими нагрузками.
Утюг Tefal Fasteo SV6020

Французская компания Tefal, которая специализируется на производстве кухонной посуды и бытовой техники, запустила совершенно новую линейку инновационных паровых Fasteo. Речь идёт об обновленной версии паровых утюгов, которые теперь смогут справляться с большими нагрузками и позволят сэкономить время.

По словам представителей французского бренда, Fasteo является идеальным решением для людей, которые хотят получить безупречные результаты глажки, потратив при этом минимальное количество времени. На данный момент предлагается две модели парогенераторов. Первая версия парового утюга SV6020 доступна за 188 долларов и поставляется в темно-фиолетовом цвете. А вот модель SV6040 можно будет приобрести за 200 долларов в синем цвете. Она уже поступила в продажу на таких крупных площадках, как Amazon, John Lewis, Cook и другие.


Утюг Tefal Fasteo SV6040

Отличительной особенностью паровых утюгов Fasteo является наличие большого резервуара для воды, ёмкость которого составляет 1,2 литра. Благодаря этому не придется терять время на заправку во время сеанса глажки. Утюг нагревается за две минуты и отличается мощным выходом пара, который с легкостью справляется с наиболее упрямыми складками.

В комплекте с Fasteo предлагаются два фильтрующих патрона, которые позволяют избежать образования накипи, что не только защищает одежду от грязной воды, но также обеспечивает полное отсутствие потери пара. Следует отметить, что Fasteo — не единственная линейка паровых утюгов компании, однако производитель позиционирует её как наиболее совершенную и эффективную для домашнего или полупромышленного использования.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *