Самое интересное

Bose представил новые беспроводные динамики

16 апреля 2017 / 04:53
SoundLink Revolve от Bose на столеКомпания Bose представила широкой публике новые 360-градусные беспроводные динамики, которые работают по протоколу Bluetooth.
SoundLink Revolve от Bose в руке пользователя

Компания Bose презентовала две новые модели беспроводных динамиков, которые получили название SoundLink Revolve и SoundLink Revolve +. Обе модели отличаются уникальными техническими характеристиками и полностью инновационным акустическим дизайном. Инженеры создали устройства на базе фирменной технологии, что позволяет звуку распространяться глубоко и в разные направления одновременно.

Беспроводные динамики от компании Bose оснащаются пассивными радиаторами и ультраэффективным датчиком, а также новым запатентованным акустическим дефлектором. Отличительной особенностью гаджетов является добавленная «ловушка для давления», которая позволяет устранять искажения и получить более мощную звуковую волну. Звуковые волны самостоятельно распространяются по всем направлениям, поэтому нет никакой необходимости поворачивать колонки для получения целенаправленного воспроизведения.


Динамик SoundLink Revolve от Bose

Модели SoundLink Revolve производятся на основе технологии IPX4, что позволяет им выдерживать дождь, брызги из бассейна. Кроме того, именно благодаря этой технологии беспроводные динамики SoundLink Revolve и SoundLink Revolve + могут похвастаться повышенной стойкостью к механическим повреждениям, способностью выдерживать удары и падения.

Официальные продажи моделей пока не стартовали. На данный момент клиенты компании могут сделать предварительный заказ на SoundLink Revolve и SoundLink Revolve +, стоимость которых составляет 250 и 350 долларов соответственно. Изделия предлагаются в двух цветовых решениях — Triple Black и Lux Grey.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *