Самое интересное

Panasonic презентовала новую цифровую камеру Lumix DC-TZ90

20 апреля 2017 / 22:19
Panasonic Lumix DC-TZ90Компания Panasonic представила новую компактную камеру Lumix DC-TZ90, которая призвана заменить Lumix DC-TZ80.
Дизайн Panasonic Lumix DC-TZ90

Компания Panasonic представила новую версию своей компактной цифровой камеры, которая оснащается 30-мегапиксельным сенсором. Отличительной особенностью модели Lumix DC-TZ90 является наличие передового графического процессора Venus Engine, а также ультрасовременного автоматического фокуса. По словам разработчиков, время срабатывания автофокуса составляет 0,1 секунды, что является рекордным показателем для устройств из данной серии. Среди других преимуществ модели можно выделить наличие 30-кратного оптического зума, способность снимать видео в разрешении 4К, а также присутствие улучшенного сенсора и нового сенсорного дисплея.

Разработчики решили оснастить девайс 3,0-дюймовым сенсорным экраном с разрешением 1040 точек. Для того, чтобы перевести камеру в режим самозапуска, необходимо просто перевернуть ее. Как для маленького цифрового устройства, предназначенного для путешествий, новинка может похвастаться впечатляющей технической начинкой.


Panasonic Lumix DC-TZ90 в руке

Наличие модуля Wi-Fi позволяет подключать Lumix DC-TZ90 к смартфону или планшету для загрузки изображений или удаленного управления камерой. Зарядка гаджета происходит по USB, что избавляет пользователей от необходимости возить с собой громоздкие адаптеры и искать розетки для подзарядки фотоаппарата.

На данный момент устройство находится на финальной стадии тестирования. Официальные продажи новинки начнутся в июне 2017 года. Стоимость Lumix DC-TZ90 составит 450 долларов. Также можно будет купить комплект, который включает в себя чехол и запасную батарею за 560 долларов. Такая версия девайса будет доступна только у Джона Льюиса.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *