Самое интересное

iPhone можно превратить в устаревший Macintosh

22 апреля 2017 / 22:30
Elago-подставка для превращения iPhone в MacintoshКомпания Elago выпустила подставку, которая превращает iPhone в Macintosh.
Установка iPhone в Elago

После того, как была выпущена подставка, превращающая Apple Watch в миниатюрный Macintosh, производители задумались о других возможностях. Теперь же компания Elago позволяет сделать из iPhone настоящий Macintosh. Подобное переодевание настолько простое, как надеть на телефон силиконовый чехол. Единственная проблема заключается в интеграции с клавиатурой. При попытке подключить старую клавиатуру у девайса от Apple могут начаться проблемы. Необходимо провести обновление и взломать ПО, чтобы настроить беспроводные функции Bluetooth, которых просто не было в 1984 году.

Когда iPhone находится внутри подставки и выглядит как классический компьютер Macintosh, доступ к его домашней кнопке все равно есть, но вот отрегулировать громкость не получится. Сделать это можно только в случае, если засунуть пальцы в отверстие. Единственное, что оказалось полностью недоступным — это блокировка или разблокировка смартфона. Если экран выключится, то включить его можно будет только достав девайс.


iPhone в Macintosh

На данный момент подставка доступна в черном или бежевом цветовом решении. По предварительным данным, стоимость изделия составит 30 долларов. Это намного дешевле, чем покупка настоящего Macintosh. Даже если хочется использовать обычную Mac OS, то легче провести эмуляцию на Android-смартфоне.

На данный момент неизвестно, что именно находится в технической части устройства. Больше информации разработчики представят чуть позже. Кроме того, неизвестно, на каких рынках будет подставка Macintosh продаваться. Если другие версии устройства создавались при помощи проекта Kickstarter, то новая версия финансировалась из собственных ресурсов компании.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *