Компания Dell представила монитор UP2718Q

23 апреля 2017 / 03:23
Дизайн Dell UltraSharp UP2718QКомпания Dell презентовала монитор UP2718Q с HDR10, который способен воспроизводить видео в разрешении 4К.
Dell UltraSharp UP2718Q на выставке

Компания Dell представила широкой публике свой первый монитор, который соответствует стандарту HDR10. Речь идёт о модели Dell UltraSharp UP2718Q, которая способна воспроизводить видео в разрешении 4К. Отличительной особенностью монитора является наличие сертификации UHD Alliance Premium Certification и уникальной цветовой гаммы Adobe. Новый монитор способен различать 1,07 миллиарда цветовых оттенков. Впервые девайс был анонсирован на конференции Национальной ассоциации телерадиовещателей и тогда ещё получил множество положительных отзывов.

Следует отметить, что это не единственный монитор, который был представлен компанией Dell, однако он наиболее заметный и навороченный. По словам разработчиков, их устройство уникально благодаря наличию технологии Dell Premier Color. Именно благодаря этому монитор станет идеальным решением для графических дизайнеров, фотографов, художников и других людей, которые нуждаются в качественной картинке.


Dell UltraSharp UP2718Q с 4К

Сотрудники Dell утверждают, что ни один другой монитор не может похвастаться способностью столь качественно и чётко воспроизводить картинку и передавать естественность цвета. Гаджет предоставляет возможность пользователям самостоятельно настраивать параметры мониторы, менять цветовые схемы и проводить калибровку монитора на заводе. В комплекте предлагается программа UltraSharp Calibration, которая позволяет сохранять собственные цветовые параметры.

На данный момент остается неизвестным, на каких именно рынках будет представлен новый монитор Dell. Стоимость UltraSharp UP2718Q с HDR10 составит около 2 тысяч долларов, а приобрести устройство можно будет в фирменных магазинах компании и у крупных ритейлеров уже с 23 мая.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *