Onkyo представил универсальный потоковый динамик

27 апреля 2017 / 19:55
Onkyo NCP-302Onkyo NCP-302 станет одним из первых продуктов, которые поддерживают стандарты Play-Fi и Google Cast одновременно.
Onkyo NCP-302 динамик

Onkyo объявила о выпуске своего первого беспроводного потокового динамика Onkyo NCP-302, официальная презентация которого состоялась 25 апреля. По словам разработчиков, устройство получит целый набор технологий.

Onkyo NCP-302 представляет собой настольный радиоприемник с двойными трехдюймовыми вуферами и однодюймовым высокочастотным динамиком, который размещается в деревянном шкафу. Данный компактный модуль предлагается в белом и черном цветовом решении. Кроме того, устройство может похвастаться регулятором громкости воспроизведения, располагающимся в верхней части девайса.

Onkyo NCP-302 является одним из первых продуктов, который поддерживает технологии Play-Fi и Cast одновременно. Данные технологии — два лучших варианта мультирумной музыки, особенно если пользователь желает сочетать разные бренды. Одновременное использование Play-Fi и Cast даёт возможность пользоваться такими сервисами как Pandora, Spotify и Tidal.


Динамик NCP-302 от Onkyo

Если же ни один из представленных вариантов не сможет удовлетворить потребности пользователя, то можно воспользоваться FireConnect Onkyo, Bluetooth и Apple AirPlay. Такой обширный набор технологий и разъёмов позволяет каждому человеку выбрать наиболее оптимальный для себя вариант.

По предварительным данным, стоимость Onkyo NCP-302 составит 350 долларов. На данный момент разработчики не раскрывают информацию касательно официальных продаж девайса. Также неизвестно, в каких именно странах будет представлена модель. Универсальный потоковый динамик предназначен, в первую очередь, для людей, работающих со звуком на профессиональном уровне.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *