Стали известны дата выхода и стоимость новых Nokia

30 апреля 2017 / 15:01
Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6 и Nokia 3310Компания HMD Global объявила даты выхода долгожданных моделей Nokia на операционной системе Android.
Презентация смартфонов Nokia

Представители компании HMD Global объявили о выходе новых моделей Nokia, которые будут работать на ОС Android. Речь идет о смартфонах Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 6, а также о модели Nokia 3310. По предварительным данным, новые устройства будут продаваться на большинстве рынков.

Это не первая попытка производителя воскресить когда-то один из наиболее популярных брендов. На рынке Китая уже продаётся смартфон Nokia 6, который был представлен широкой публике в январе. Несмотря на это, поклонники марки с предвкушением ждут презентации других моделей и старта мировых продаж.

Во время пресс-конференции представители компании заявили, что первые поставки начнутся в начале лета, а предварительный заказ уже можно сделать сейчас. Правда, такая опция пока доступна только на территории Великобритании, однако в скором времени список стран расширится.


Варианты расцветок смартфонов Nokia

На территории Британии продажей смартфонов Nokia займётся сеть розничной торговли Clove, которая уже выставила на официальном сайте информацию касательно новинок. Кроме того, предзаказы можно сделать на сайте компании Carphone Warehouse, которая заявила, что Nokia 3310 имеет большой потенциал и обязательно привлечет внимание ценителей качественной продукции. Функциональный смартфон также планируется продавать на территории Германии и Австрии, однако официальная дата презентации и старта предзаказов пока остается неизвестной. Интересно, что на сайтах розничных торговцев стоимость устройств выше, чем рекомендованная самим производителем.

Напомним, еще в начале апреля представители компании HMD Global заявили, что новые модели Nokia будут доступны на 120 рынках.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *