Самое интересное

Physical Keyboard Mod для Moto Z собрал 100 000 долларов

01 мая 2017 / 22:02
Physical Keyboard ModKeyboard Mod — физическая клавиатура для Moto Z, которая позволяет превратить смартфон в мини компьютер, собрала на Indiegogo 100 тысяч долларов.
Дизайн клавиатуры Physical Keyboard Mod

Создатели физической клавиатуры Physical Keyboard Mod собирали деньги в рамках проекта на платформе Indiegogo, чтобы запустить производство этого уникального гаджета. Keyboard Mod представляет собой 5-рядную ландшафтную QWERTY-клавиатуру, присоединяемую ко смартфону Moto Z. Она может выдвигаться и наклоняться на 45 градусов. На данный момент производители работают над тем, чтобы встроить аккумулятор в корпус, что существенно продлит срок службы.

Новинка включает в себя отдельную строку с цифрами, большие общие клавиши, кнопки навигации Android, почти все используемые символы, клавиши со стрелками, а также ярлыки для различных утилит. Чтобы обеспечить максимально комфортное печатание, была добавлена светодиодная подсветка и немного изогнутая поверхность.


Physical Keyboard Mod со смартфоном Moto Z

С механизмом скольжения каких-либо проблем тоже нет. Здесь используется покрытие Teflon, которое обеспечивает максимально прочную и надежную работу. На данный момент Physical Keyboard Mod предлагается в трех цветовых решениях: черном, белом и золотом.

По словам разработчиков, дизайн и основные технические моменты уже отработаны. Сейчас ведется работа над тем, чтобы создать прототип корпуса. От идеи использования Moto MDK отказались сразу же, так как он не предоставляет возможности устанавливать движущиеся части

На данный момент, создатели клавиатуры ведут переговоры с компанией Motorola, чтобы получить ключевые компоненты — магнитные детали и разъёмы. Первый рабочий образец должен быть готов уже летом 2017 года. К слову, на Indiegogo проект уже собрал 100 тысяч долларов. Пользователи могли оформить предзаказ на Physical Keyboard Mod всего за 60 долларов.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *