Самое интересное

Logitech выпустил клавиатуру для iPad

02 мая 2017 / 18:42
Logitech Slim Folio для iPadКомпания Logitech представила новую клавиатуру Slim Folio для 9,7-дюймового iPad. Устройство работает на основе беспроводных технологий.
Slim Folio от Logitech с iPad 9,7

Новый флагманский планшет от яблочной компании нацелен на пользователей, которые хотят избавиться от громоздкого ноутбука и обзавестись более лёгким и функциональным гаджетом. Для того, чтобы превратить iPad в полноценный лэптоп, компания Logitech представила новый продукт — Slim Folio.

Корпус клавиатуры оснащается магнитными механизмами блокировки для обеспечения большей гибкости в процессе использования. Данная модель может похвастаться полным набором QWERTY-клавиш и выделенной строкой. Разработчики также оснастили устройство рядом функциональных клавиш, которые находятся в верхней части девайса. Они позволяют управлять музыкой, громкостью, яркостью и навигацией.


Slim Folio от Logitech с iPad 9,7 в работе

Учитывая тот факт, что новая версия 9,7-дюймового планшета iPad не имеет коннектора Smart Connector, как iPad Pro, то клавиатура подсоединяется на основе беспроводных технологий. Для работы Slim Folio нуждается в собственном источнике питания, однако на данный момент это всего лишь набор батареек. По словам разработчиков, одного комплекта батареек должно хватить на четыре года, если предполагать, что каждый пользователь печатает около двух часов в день.

При закрытии планшета клавиатура автоматически отключается и снова включается, когда её вставляют в iPad. Сотрудники Logitech также обещают оснастить новинку функцией магнитного сцепления с планшетом. Благодаря этому можно будет работать с девайсом на коленях, не боясь упустить его на пол.

Общая масса Slim Folio составляет 435 граммов (вместе с батарейками), а толщина устройства не превышает 20 мм. На данный момент уже открыты предварительные заказы на клавиатуру для iPad, стоимость которой составляет 100 долларов.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *