Смартфон Jelly – самый маленький в мире с 4G LTE

03 мая 2017 / 20:22
Смартфон Jelly в рукеJelly стал самым миниатюрным в мире смартфоном на базе ОС Android с модулями 4G и LTE.
Смартфон Jelly с поддержкой сетей 4G LTE

Jelly представляет собой уникальный смартфон, который поддерживает сети 4G. Отличительной особенностью модели являются её компактные габариты: Jelly оснащается 2,5-дюймовым сенсорным дисплеем, делающим устройство достойным внимания. Любой человек, который пользовался мобильными телефонами до появления смартфонов, признает, что дизайн Jelly был взят у предыдущего поколения. Гаджет по своему внешнему виду очень сильно напоминает флип-телефон. Девайс получился настолько компактным, что может без проблем втиснуться в карман джинсов.

Несмотря на свои размеры, Jelly является полноценным и функциональным смартфоном. Он оснащается четырёхъядерным процессором на 1,1 ГГц, 2 Гб ОЗУ и 16 Гб внутренней памяти. При желании пользователь может использовать карты памяти MicroSD. Jelly работает под управлением Android 7.0 и включает в себя два слота для СИМ-карт. Инженеры оснастили девайс также системой спутниковой навигации и гироскопом.


Расцветки смартфона Jelly

Как и большинство современных смартфонов, Jelly получил переднюю камеру на 2 Мп и заднюю камеру на 8 Мп. Как ни странно, но с автономностью у нового устройства нет никаких проблем: при активном использовании оно может протянуть три дня, а в режиме ожидания — целую неделю. Телефон предоставляет пользователям доступ к Google Play Store, а также всем приложениям, которые там представлены. Единственный нюанс заключается в том, что смартфоном можно пользоваться только в GSM сетях, а вот с CDMA он работать не будет.

На данный момент открыт проект сбора необходимой для запуска производства суммы на Kickstarter. До окончания кампании ещё 33 дня, но уже собрано около 180 тысяч долларов из 30-ти планируемых. По предварительным данным, розничная стоимость Jelly после старта продаж составит 110 долларов.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *