Самое интересное

Видеорегистратор Dash Cam 65W получил голосовое управление

12 мая 2017 / 21:55
Garmin Dash Cam 65W в автоНовый видеорегистратор от Garmin, получивший название Dash Cam 65W, сможет похвастаться функцией голосового управления.
Дизайн Dash Cam 65W

Dash Cam 65W от компании Garmin теперь можно приобрести в Великобритании. Отличительной особенностью устройства является качество записи в разрешении 1080р, а также возможность съёмки на 180 градусов. Кроме того, видеорегистратор оснащается технологией голосового управления.

Дорожная камера Dash Cam 65W достаточно простая в настройке, она может в автоматическом режиме записывать видеоролики в высоком разрешении. Девайс оснащается 2-хдюймовым ЖК-дисплеем и 2,1-мегапиксельной камерой. Наличие G-sensor гарантирует максимально эффективную стабилизацию изображения, а GPS позволяет сохранять информацию о времени и месте съёмки. Это может быть полезно для автомобилистов, ведь если они попадут в аварию, то камера поможет запечатлеть все необходимые доказательства.


Объектив Dash Cam 65W от Garmin

Умный видеорегистратор автоматически даст знать, если обнаружит на дороге прибор для определения скорости. Кроме того, Dash Cam 65W может предупреждать пользователя о пробке, которая образовалась на дороге. На данный момент, это все функции, которые были раскрыты производителем. Об остальных возможностях устройства пользователи смогут узнать во время официальной презентации.

По предварительным данным, стоимость Dash Cam 65W составит всего 230 долларов, а старт продаж намечен на начало следующего месяца. Пока остается неизвестным, на каких именно рынках компания Garmin планирует реализовывать продукт.

Напомним, видеорегистраторы Garmin являются одними из наиболее популярных и востребованных среди американских и российских автомобилистов. Производитель первым начал использовать технологию голосового управления в своих гаджетах.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *