Самое интересное

Утечка о Nokia 8: раскрыты новые подробности

17 мая 2017 / 23:04
Смартфоны NokiaВ Интернете появилась утечка новых характеристик, которые раскрывают некоторые особенности долгожданного телефона Nokia 8.
Концепт Nokia 8

Новые характеристики телефона Nokia были раскрыт раньше запланированного времени из-за утечки видео. По предварительным данным, популярный гаджет сможет похвастаться двумя задними камерами, производительным процессором и хорошим графическим ускорителем.

Видео, которое появилось в Сети, демонстрирует четыре устройства Nokia, хотя сама компания на данный момент реализует только три из них. Новый девайс имеет двойную камеру и уникальные линзы. Если верить утечке, то смартфон будет оснащаться 5,7-дюймовым QHD-дисплеем, а за производительность будет отвечать процессор Snapdragon 835 и 6 Гб ОЗУ. Кроме того, новинка оснащается аккумулятором на 3800 мАч с функцией быстрой зарядки и камерой на 22,6 Мп. А вот какой именно графический ускоритель установлен пока неизвестно.


Задняя панель Nokia 8

Видео изначально появилось на сервисе Vimeo, однако в скором времени его сняли по просьбе правообладателя. Из этого можно судить, что материал является подлинным, а Nokia просто хочет сохранить информацию в секрете. По инсайдерским данным, видео просочилось из-за бывшего сотрудника арт-отдела компании, что прибавляет еще больше веса в сторону его оригинальности.

Пока остаётся неизвестным, по какой цене будет реализовываться смартфон и в каких странах. Скорее всего, модель можно будет приобрести в тех же странах, где представлена Nokia 6.

Следует отметить, что концептуальная новинка очень сильно напоминает Nokia 6, которая была официально выпущена компанией HMD Global, имеющей лицензию на выпуск телефонов под брендом Nokia. Если верить видео, то официальная презентация очередной новинки должна произойти уже в начале лета.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *