Самое интересное

На рынок выходит принтер для смартфона Prynt Pocket

23 мая 2017 / 21:39
Prynt Pocket для смартфонаPrynt Pocket – компактный принтер для смартфона. Он представляет собой небольшую версию популярного Prynt Case и позволяет быстро распечатать фотографии.
Prynt Pocket в мятно-зелёном цвете

Благодаря новому устройству, которое получило название Prynt Pocket, пользователи смогут печатать фотографии даже со Snapchat. Новая модель намного меньше оригинала и станет идеальным решением для людей, которые скучают по Polaroid.

По заявлениям представителей компании, Prynt Pocket представляет собой аксессуар для смартфона, подключающийся к телефону и позволяющий мгновенно распечатывать фотографии. Более того, это могут быть не только снимки, сделанные через фирменное приложение, но и уже существующие на телефоне изображения. Каждое распечатанное фото имеет небольшой прикреплённый видеоролик, поэтому если смотреть на изображение через приложение, то можно увидеть его. Таким образом, создается ощущение, что объекты на фото движутся, прямо как на газетных вырезках из «Гарри Поттера».


Prynt Case

На данный момент Prynt Pocket можно приобрести в сером, чёрном и мятно-зеленом цвете. Официальными продажами занимается интернет-магазин компании и Urban Outfitters. Здесь же можно купить комплектующие и расходные материалы для девайса. Стоимость гаджета составляет 150 долларов. Следует отметить, что доставка на данный момент осуществляется исключительно по территории США. Пока неизвестно, будет ли компания выводить свой новый продукт на другие рынки.

Кроме того, устройство имеет некоторые проблемы с совместимостью: сейчас оно работает только с последними смартфонами на базе iOS. Модель для работы с телефонами на базе Андроид будет выпущена во второй половине 2017 года. Стоимость, официальная дата презентации и основные спецификации пока не раскрываются.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *