Представлен Acer Predator Triton 700 с Nvidia Max-Q

30 мая 2017 / 20:32
Acer Predator Triton 700 с Nvidia Max-QНа выставке Computex 2017 презентовали новый ноутбук Acer Predator Triton 700. Он сможет похвастаться внушительной начинкой и технологией Nvidia Max-Q.
Презентация технологии Nvidia Max-Q

Компания Acer представила новый ноутбук Predator Triton 700, который одним из первых может похвастаться инновационной технологией Max-Q. Примечательно, что сама разработка Nvidia была представлена вместе с ноутбуком на выставке Computex 2017. По заявлениям представителей производителя, новый подход в полной степени изменит игровые ноутбуки и позволит сделать из более тихими и быстрыми.

Во время анонса инженеры Nvidia заявили, что новые ноутбуки с данной технологией будут в три раза тоньше и в три раза производительней, чем продукты предыдущего поколения. Таким образом, благодаря Max-Q игровые ноутбуки смогут похвастаться толщиной в 18 мм, как и MacBook Air.

По предварительным данным, все игровые устройства от Max-Q, которые оснащены графическими процессорами GeForce GTX 1080, GeForce GTX 1070 и GeForce GTX 1060, поступят в продажу 27 июня. Разработчики заявили, что очередные ноутбуки будут поставляться с игровой архитектурой GPU Pascal. Она, кроме обеспечения тонкого профиля, будет дополнительно оптимизирована для повышения эффективности.


Дизайн Acer Predator Triton 700

Одним из первых ноутбуков, который оснащается подобной технологией, стал Acer Predator Triton 700. Он представляет собой ультратонкий игровой ноутбук толщиной 18 мм. Гаджет в полной степени выполнен из черного корпуса, а за производительность отвечает Inter Core поколения Kaby Lake. Как ни странно, но разработчики решили воздержаться от упоминания модели процессора. За графику отвечает дискретное решение Nvidia GeForce GTX 10xx.

Поддержкой производительности занимается ОЗУ на 32 ОЗУ. Этого вполне хватит для того, чтобы работать с любыми играми и программами. Ноутбук оснащается 15,6-дюймовым экраном с разрешением 1920х1080 точек. Почему-то инженеры компании решили не оборудовать ноутбук дисплеем 4К.

Пристальное внимание было уделено системе охлаждения, что совершенно не удивительно, учитывая техническую начинку. Внутри ноутбука находится два кулера с маленькими лопастями, благодаря чему дизайнерам и инженерам удалось существенно уменьшить толщину ноутбука.

Acer Predator Triton 700 может похвастаться двумя портами USB-C, разъёмом DisplayPort, Gigabit Ethernet и механической клавиатурой с подсветкой. По предварительным данным, официальные продажи ноутбуки начнутся в США в августе 2017 года, а стартовая цена модели составит 3000 долларов. По словам представителей компании, данная модель является родоначальником линейки новых ультратонких игровых ноутбуков.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *