Dell представил 3 новых игровых компьютера

31 мая 2017 / 22:55
Dell на выставке Computex 2017Компания Dell на выставке Computex 2017 презентовала три новых игровых компьютера, отличающиеся производительностью и хорошей начинкой.
Дизайн Dell Inspiron 24 5000

Для демонстрации на выставке Computex 2017 компания Dell приготовила несколько новинок. Пристальное внимание было приковано к игровым компьютерам производителя — моделям Inspiron 27 7000 и Inspiron 24 5000. Кроме того, широкой публике была официально презентована игровая станция, получившая название Inspiron Gaming Desktop.

По словам инженеров производителя, устройство является первым игровым моноблоком, не уступающим общепринятым системным вариантам. Презентацией новых продуктов занялся вице-президент компании Рэй Во. Компьютер «все в одном» Dell Inspiron 27 7000 — идеальное решение для использования в паре с технологиями виртуальной реальности. Гаджет может похвастаться безрамочным экраном InfinityEdge на 27 дюймов в разрешении 4К. Внутренняя начинка включает в себя инновационный процессор AMD Ryzen с 32 Гб ОЗУ и графический ускоритель AMD Polaris RX500. Кроме того, модель предусматривает два накопителя SSD, а также предлагает поддержку порта USB Type-C 3.1 и функцию биометрической идентификации. По предварительной информации, стоимость Dell Inspiron 27 7000 составляет 1000 долларов.


Dell Inspiron 27 7000 на столе

Что касается модели Inspiron 24 5000, то она, в первую очередь, ориентирована на стримминг — потоковую передачу медиа-контента. Отличительной особенностью моноблока стало наличие технологии SmartByte, которая была разработана именно для Inspiron 24 5000. Использование столь инновационного программного обеспечения позволяет определять наиболее критические сетевые потоки и устранять их, что в результате положительно сказывается на качестве передаваемого видео. Девайс также может похвастаться сенсорным дисплеем на 24 дюйма с разрешением Full HD. В качестве технической начинки инженеры использовали гибридный чипсет AMD APU, работающий в комбинации с видеокартой AMD Radeon RX560.

Выступление вице-президента показывает, что компания в дальнейшем собирается пристальное внимание уделять именно игровым проектам. Именно первому игровому моноблоку фирма уделила максимальное внимание в рамках выставки. Inspiron Gaming Desktop отличается гибким конфигурированием. Пользователь самостоятельно может быть один из процессоров AMD A-серии или Ryzen. Максимальный объем ОЗУ Gaming Desktop составляет 32 Гб, а в качестве видеокарты пользователю доступны AMD Radeon RX580 или Nvidia GeForce GTX 1060. Стоимость модели в стандартной комплектации составит 600 долларов.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *