В Интернет просочились характеристики Reliance Jio 4G VoLTE

07 июня 2017 / 23:34
Reliance Jio 4G VoLTEУтечка в Сеть раскрыла данные о технических характеристиках и стоимости моделей телефонов Reliance Jio 4G VoLTE.
Дизайн Reliance Jio 4G VoLTE

Утечка информации в Сеть раскрыла данные, в скором времени на рынок выпустят новые версии мобильных телефонов Reliance Jio 4G VoLTE, которые будут предлагаться с двумя различными процессорами на выбор.

Компания Reliance Retail, стоящая за линейкой телефонов Lyf, скоро начнет выпускать функциональные аппараты. Производством недорогих моделей концерн хочет использовать возможности сельского рынка. По предварительной информации, новые устройства будут поставляться вместе с Reliance Jio 4G SIM, а также фирменными приложениями Jio.


Фронтальная панель Reliance Jio 4G VoLTE

Согласно отчёту, слитому в Интернет, мобильные телефоны Reliance Jio 4G VoLTE будут доступны с набором микросхем Qualcomm и Spreadtrum. Стоимость модели с первым чипом составит 28 долларов, а вот за гаджет с процессором Spreadtrum придётся выложить 27 долларов. Модель сможет похвастаться с 2,4-дюймовым экраном и 512 Мб ОЗУ, а также внутренним хранилищем на 4 Гб и поддержкой карт памяти. Кроме поддержки 4G, мобильный телефон получит беспроводные модули Wi-fi, NFC и GPS.

Согласно опубликованным изображениям, Reliance Jio 4G VoLTE оснащается специальными кнопками для вызова некоторых приложений. Этими телефонами компания планирует завоевать сельский рынок, пользователям которого нужен высокоскоростной мобильный Интернет. Только за шесть последних месяцев оператору удалось привлечь более 100 миллионов абонентов, а сёла планируется использовать для дальнейшего роста. Подобная политика компании вполне оправдана с учётом того, что мобильные телефоны, например, на территории Индии пользуются большей популярностью, чем смартфоны. Дата старта официальных продаж пока не раскрывается.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *