Самое интересное

Android O для Pixel представят в августе

07 июня 2017 / 23:44
Google Pixel с Android OКомпания Google планирует презентовать ОС Android O для Google Pixel в августе 2017 года. Официальное название пока остается неизвестным.
Логотип ОС Android O

Компания Google активно работает над новой версией операционной системы Android O, которая уже доступна для некоторых устройств. Несмотря на то, что официально новая ОС пока не была представлена, инсайдеры утверждают, что объявление топ-менеджеры компании сделают уже в ближайшее время.

Дэвид Раддок, занимающий пост управляющего редактора по Android OS, заявил, что новая версия Android O, которую презентуют в августе, будет доступна для Pixel. Если это правда, то презентация пройдет раньше, чем Nougat в прошлом году. Не исключено, что открытие состоится в ближайшие недели. Поклонникам марки остается гадать, будет ли система называться Oreo или нет.


Google Pixel и печенье OREO

Уже некоторые производители успели заявить о том, какие именно гаджеты получат обновление системы. Китайская компания Ulefone планирует обновить свой флагманский Power 2 до конца 2017 года. На прошлой неделе представители OnePlus также заявили, что модель OnePlus 3 и OnePlus 3T получат обновление. Китайский концерн HMD Global собирается провести апгрейд ОС для Nokia 3, Nokia 5 и Nokia 7 в последнем квартале 2017 года.

Напомним, в прошлом году анонсирование новой версии ОС Android прошло вместе с представлением модели Nexus. Пока неизвестно, будет ли IT-гигант придерживаться подобной политики в этом году.

По предварительной информации, Android O будет предлагать множество новых функций, среди которых «картинка в картинке», адаптивные значки и улучшенная система управления уведомлениями. Если официальная презентация ОС пройдет до начала июля, то есть все шансы, что Pixel 2 смогут запустить уже в начале октября.
5

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *