OnePlus 5 больше не является секретом

09 июня 2017 / 22:50
OnePlus 5Компания OnePlus решила раскрыть характеристики и больше не прятать будущую флагманскую модель OnePlus 5.
Внешний вид OnePlus 5

В современном мире разработчикам достаточно сложно держать в секрете информацию о новом гаджете до момента, пока он не будет представлен официально. Пока некоторые компании пытаются всеми возможными способами бороться с утечками, OnePlus приняло решение пойти совершенно другим путем. Производитель раскрыл все характеристики и представил официальный тизер нового смартфона OnePlus 5. Судя по фотографиям, очередная модель бренда и правда будет очень сильно напоминать iPhone 7 Plus, за исключением небольшой детали.

В одной записи на твиттере компания OnePlus подтвердила большинство слухов касательно новых функций девайса. У него действительно будут две камеры, расположенные горизонтально, в верхнем углу задней панели устройства. Здесь же находится высококачественная светодиодная вспышка. Если этого мало, чтобы вспомнить более крупную модель iPhone, то на помощь придут изогнутые края и линии антенны. Отличительной особенностью OnePlus 5 является наличие «непрерывного жесткого края».


Основные особенности OnePlus 5

В публикациях на официальных форумах представители компании также отмечают улучшенные возможности записи звука. OnePlus 5 поддерживает аудиозапись Hi-Fi, хотя пока остается неизвестным, сколько микрофонов получит гаджет.

В общем, OnePlus 5 практически полностью раскрыл характеристики своей будущей модели. За производительность девайса будет отвечать процессор Snapdragon 835 и 8 Гб ОЗУ. Единственное, что на данный момент остается неизвестным, получит ли смартфон гнездо для наушников или же производитель пойдет по стопам компании из Купертино. Стоимость смартфона и дата официальной презентации пока не раскрываются.
4

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *