Самое интересное

BenQ представил портативный проектор GS1

10 июня 2017 / 20:32
Дизайн BenQ GS1Компания BenQ презентовала новый портативный проектор GS1, благодаря которому можно смотреть фильмы на природе.
Проектор BenQ GS1

Компания BenQ разработала новый уникальный портативный проектор GS1, позволяющий смотреть фильмы или играть в игры на открытом воздухе. По предварительным данным, это устройство станет последним компактным, портативным и универсальным гаджетом. В процессе создания инженеры фирмы руководствовались только одним принципом: создать качественный продукт, который позволит смотреть любимые фильмы и передачи на открытом воздухе или в помещении.

Портативный светодиодный проектор GS1 отличается встроенными USB-считывателями и ёмкостным аккумулятором, обеспечивающим три часа работы гаджета. GS1 способен проектировать 60-дюймовый экран на расстояние 1 метра, что является впечатляющий показателем, учитывая небольшие габариты устройства и его массу в 1 кг. По словам представителей компании, компактные размеры проектора позволяют брать его с собой везде, включая кемпинг.


BenQ GS1 — портативный проектор для природы

Даже при слабом освещении девайс способен обеспечить превосходное качество изображения. GS1 имеет несколько режимов вывода изображения. Режим Camping отличается максимальной яркостью, поэтому станет отличным решением для просмотра фильмов на открытой местности. При выборе Movie свет становится чуть приглушенным, что делает его оптимальным выбором для домашнего просмотра. Кроме того, присутствует режим Vivid, позволяющий проводить настройку под определенные помещения или потребности пользователя. Корпус девайса прочный и стойкий к механическим повреждениям.

Официальные продажи BenQ GS1 уже стартовали. Купить устройство можно в интернет-магазине компании или же у таких крупных ритейлеров, как Amazon. Стоимость модели составляет 650 долларов.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *