Самое интересное

PlayLink от Sony предназначена для игр на смартфоне

13 июня 2017 / 22:15
PlayLink для игр со смартфонаКомпания Sony представила PlayLink для PS4, благодаря которому можно будет играть в игры, используя обычный смартфон.
PlayLink и перечень игр

В рамках конференции Е3, которая проходит в Лос-Анджелесе, японская компания Sony анонсировала одни из наиболее долгожданных игр — God of War, Spider-Man и Uncharted: The Lost Legacy. Кроме того, компания представила устройство PlayLink для PS4, позволяющее пользователям играть в игры с семьей и друзьями, используя обычные смартфоны и планшеты.

PlayLink направлен на создание веселого и интерактивного способа игр в социальных сетях. Если верить видео, которое было продемонстрировано представителями компании, для работы PlayLink нужен только смартфон или планшет, а также телевизор и консоль PlayStation 4. Более того, разработчик предлагает целый набор игр, совместимых с технологией PlayLink. Коллекция включает в себя большой ассортимент игрушек, начиная криминальными вариантами и заканчивая викторинами. Пристальное внимание в процессе презентации было уделено игре That’s You!, в которую можно играть с 5 друзьями. Суть игры заключается в том, чтобы понять, что вы думаете друг о друге, а также узнать личные тайны.


Презентация PlayLink на Е3

Ещё один видео тизер раскрывал преступную и повествовательную игру под названием «Скрытая повестка дня», в которой могут принимать участие до шести человек. Игра требует принятия жёстких и быстрых решений по мере продвижения истории, оказывающей влияние на ход игры.

По словам представителей компании, PlayLink станет неотъемлемой частью социальных сетей и позволит пользователям лучше узнать друг друга. По предварительной информации, в скором времени также будут доступны для данной платформы такие игры, как Knowledge is Power и SingStar Celebration.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *