Самое интересное

Компания Dell презентовала первый 4-мегагерцовый проектор

16 июня 2017 / 22:53
Первый 4-мегагерцовый проектор Dell S718QLКомпания Dell официально представила первый 4-мегагерцовый проектор S718QL, который отличается высокой яркостью.
Дизайн Dell S718QL Advanced 4K

В последнее время Dell была занята в связи с выпуском новых продуктов и устройств, одним из которых стал 4-мегагерцевый проектор S718QL, отличающийся ультратонкой технологией Ultra HD с высокой яркостью. Данный девайс станет первым в мире, предлагающим потрясающее качество изображения с беспроблемным обслуживанием и поддержкой беспроводной связи.

Высокое разрешение 4К Ultra, совместимость HDR и 8,3-мегапикселей потрясающего цвета выгодно выделяют проектор на фоне других. Отличительная особенность гаджета состоит в том, что на расстоянии 4 дюймов он может создавать 100-дюймовое изображение.


Dell S718QL Advanced 4K на столе

Девайс способен проецировать картинку при помощи беспроводного соединения с четырех разных устройств одновременно или запускать мультимедийные файлы Microsoft Office прямо с USB. Кроме того, Bluetooth-соединение даёт возможность передавать аудиосигналы из совместимых с Bluetooth звуковых систем, без использования проводов. По словам разработчиков, лазерный проектор Dell является наиболее продвинутым и прогрессивным на рынке, позволяя смотреть фильмы и изображения в ультравысоком разрешении.

Dell S718QL Advanced 4K представляет собой один из немногих девайсов, который может похвастаться столь высоким разрешением и производительностью, а также наличием беспроводных модулей. На данный момент представители компании не раскрывают стоимость проектора. Цены можно будет узнать во время официального запуска. Кроме того, остается неизвестным, какой именно процессор и ускоритель графики стоит на устройстве. Старт продаж Dell Advanced 4K S718QL намечен на 24 июля 2017 года.
3

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *