Самое интересное

ASUS Zenfone 4 представят в июле

19 июня 2017 / 10:05
Логотип ASUS над дисплеемКомпания ASUS выпустит новый Zenfone 4. Новинку официально представят в июле 2017 года.
Дизайн ASUS Zenfone 4

Джерри Шин, глава компании ASUS, заявил о том, что официальная презентация модели Zenfone 4 состоится в конце июля 2017 года. Большинство поклонников марки ожидали, что устройство будет представлено в рамках выставки Computex 2017, так как именно там была показана предыдущая версия смартфона.

Следует отметить, что новый телефон, точное название которого неизвестно, недавно обзавелся сертификатом Wi-Fi Alliance. Кроме того, новинка ASUS была также удостоена сертификации Bluetooth. Учитывая тот факт, что номер модели почти идентичен тому, что был у Zenfone 3, то большинство экспертов склонно думать о презентации именно 4 версии популярного флагманского смартфона.


Дисплей ASUS Zenfone 4

Zenfone 3 Max был запущен с 5,5-дюймовым дисплеем FHD. Модель может похвастаться впечатляющей производительностью, за которую отвечает Snapdragon 430 SoC и 4 Гб оперативной памяти. Смартфон отличается впечатляющей автономностью: Zenfone 3 Max оснащен аккумулятором на 4100 мАч. Скорее всего, на Zenfone 4 установят такой же дисплей, защищенный 2,5D. Девайс получит 3 Гб ОЗУ, но также будет доступна версия гаджета на 4 Гб. Разрешение экрана, как и у предыдущей модели, Full HD.

По слухам, на борту флагманского смартфона установлен Snapdragon 630 или Snapdragon 660, а на задней панели находятся две задние камеры. На данный момент остается неизвестным, по какой именно цене можно будет приобрести Zenfone 4. Кроме того, производитель пока не уточняет, представят ли Max-версию гаджета и когда стартуют официальные продажи. На все эти вопросы поклонники марки смогут получить ответы во время презентации в конце июля.

Несмотря на то, что большинство технических данных новинки неизвестны, компания уже работает над Zenfone 5.
2

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *