Самое интересное

Nokia выпустит новые гаджеты для здоровья

20 июня 2017 / 21:05
Гаджеты для здоровья от NokiaNokia весной 2017 выкупила компанию Withings. Теперь гаджеты для здоровья от французского производителя она выпустит под своим брендом.
Часы с отслеживанием здоровья от Withings

За последние месяцы компания Nokia выпустила несколько устройств, помогающих следить за состоянием организма, включая манжеты для измерения кровяного давления и фитнес-трекеры. Весной 2016 года производитель выкупил французский бренд Withings, основной специализацией которого является выпуск девайсов в области здравоохранения.

Теперь же руководство Nokia приняло решение выпускать все продукты Withings под своим брендом. На данный момент известно лишь то, что продукты Withings Steel и Withings Go не поменяют своих названий, а вот Steel HR уже ближайшей осенью станет Nokia Steel HR. Насчет других продуктов компании — Aura для мониторинга сна, а также термометра Thermo, пока ничего не известно.


Умные весы Nokia

По предварительным данным, в скором времени компания представит новое устройство для проверки кровяного давления, которое получит название Nokia BPM +. Nokia Body будет стоить меньше, чем предыдущая версия, однако не сможет измерять мышечную массу и проверять сердечный ритм. Поклонникам бренда будет предложен также более модернизированный вариант, способный отслеживать сердечный ритм, а также следить за состоянием сердечно-сосудистой системы.

Nokia BPM + представляет собой идеальное устройство для путешествий, так как отличается небольшими габаритами. Стоимость гаджета составит 130 долларов, что дешевле устройств, которые выпускались под брендом Withing. Единственным недостатком девайса является то, что в нем нет встроенного аккумулятора: для работы он использует батарейки ААА. Стоимость Nokia Steel HR и официальная дата презентации на данный момент остается неизвестной.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *