LifeSpan выпустил инновационную велодорожку

20 июня 2017 / 21:13
LifeSpan TR1200-DT7Уникальная умная велодорожка LifeSpan TR1200-DT7 позволит проводить время за компьютером без ущерба для здоровья.
Дизайн LifeSpan TR1200-DT7

Компания LifeSpan представила современную умную велодорожку TR1200-DT7, которая призвана уменьшить ущерб от сиденья за компьютером. Стол для беговой дорожки объединяет в себе два основных компонента. Первый из них — стол, поднятый на оптимальную высоту, что обеспечивает высокий уровень комфорта. Второй компонент — беговая дорожка, по которой ходит пользователь.

Отличительной особенностью модели является наличие регулируемого по высоте стола: его можно двигать вниз или вверх между 28 и 51 дюймами. Следует отметить, что сама беговая дорожка немного отличается от той, которую можно найти в местном спортзале. Модель спроектирована именно под обычного человека, поэтому включает в себя низкие скорости и не имеет времени выполнения.

Максимально допустимая скорость составляет 4 мили в час, а минимальная — 0,4 мили. Устройство также может похвастаться фирменным приложением ActiveTrac, включающим в себя полезные рекомендации для достижения максимальной эффективности. Панель управления находится в центральной части стола и состоит из кнопок увеличения и уменьшения скорости, обычной и экстренной остановки.


Стол на LifeSpan TR1200-DT7

Одним из достоинств LifeSpan TR1200-DT7 является наличие кнопки синхронизации: нужно просто нажать на нее, удерживая iPhone рядом, и все данные передадутся на смартфон. ActiveTrac также может поделиться информацией с Apple Health, включая количество шагов и объем затраченной энергии.

По словам разработчиков, средняя скорость человека увеличивается на 1,6 мили в час после месячной работы за подобным столом. Благодаря тому, что беговая дорожка работает очень тихо, она не мешает рабочему процессу.

По предварительным данным, стоимость модели составит 1800 долларов, а официальные продажи уже стартовали.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *