Samsung анонсировал «раскладушку» Galaxy Folder 2

23 июня 2017 / 21:17
Samsung Galaxy Folder 2Южнокорейская компания Samsung планирует выпустить раскладной телефон — Galaxy Folder 2, работающий на ОС Андроид.
Samsung Galaxy Folder 2 в руках пользователя

Южнокорейская фирма Samsung официально заявила, что планирует выпустить раскладной телефон Galaxy Folder 2. Отличительной особенностью данной модели является наличие операционной системы Андроид и достойные технические спецификации. Следует отметить, что представители компании анонсировали девайс еще в 2016 году, однако до рынка он добрался только сейчас.

Samsung Galaxy Folder 2 поставляется с 3,8-дюймовым дисплеем, который характеризуется яркостью, высоким качеством и разрешением на 800х480 точек. За производительность модели отвечает четырехъядерный процессор Snapdragon 425 на 1,4 ГГц и 2 Гб ОЗУ. Роль графического ускорителя выполняет Adreno 308. Другими словами, это полностью функциональный смартфон, который славится впечатляющей автономностью. Samsung Galaxy Folder 2 оборудован ёмкостным аккумулятором на 1 950 мАч и внутренним накопителем до 256 Гб.


Внешний вид Samsung Galaxy Folder 2

По предварительным данным, в задней части устройства будет находиться 8-мегапиксельная камера и 5-мегапиксельная фронталка. Самым оригинальным и непривычным для современного рынка является наличие традиционной буквенно-цифровой клавиатуры, идеально подходящей для холодной погоды. Данная модель смартфона сможет похвастаться 15 выделенными мелодиями, а также специальными кнопками для вызова приложений Kakao Talk и Band. Среди беспроводных модулей можно выделить Wi-Fi, Bluetooth и систему спутниковой навигации.

Пока остаётся неизвестным, на каких именно рынках будет доступен новый раскладной телефон от корейцев. По предварительным данным, в самой Южной Корее стоимость гаджета составит 250 долларов, а вот информация касательно других стран будет раскрыта в ближайшее время.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *