LG может показать V30 в Берлине

25 июня 2017 / 14:33
Логотип LG на смартфонеКомпания LG может презентовать смартфон V30 в рамках IFA в Берлине. Возможно, модель продемонстрируют до начала официального мероприятия.
Концепт LG V30

По данным инсайдеров, компания LG собирается презентовать новый смартфон V30 в рамках выставки IFA, которая пройдет в Берлине. Несмотря на то, что мероприятие будет длиться с 1 по 6 сентября, запуск корейского гаджета состоится 31 августа. Не исключено, что девайс представят в виде до-события.

LG V30 станет третьим устройством в серии V и первым телефоном бренда, который будет оснащаться высокопроизводительным процессором Snapdragon 835. По предварительным данным, флагманский смартфон получит новый дизайн.

В отличие от своих предшественников, у которых есть металлические спинки, LG V30 получит стеклянную заднюю панель. Скорее всего, это сделано из-за того, что устройство будет поддерживать технологию беспроводной зарядки. Другие данные инсайдеров говорят о том, что смартфон оснастят двумя задними камерами и сканером отпечатков пальцев.

Решение о переходе на стекло — продуманный шаг маркетологов корейской компании, чтобы унифицировать дизайн своих флагманов. На данный момент нет никакой информации о вторичном дисплее, учитывая тот факт, что данная функция уже стала ассоциироваться с V-серией.


Внешний вид LG V30

Напомним, в представленной ранее конструкции LG V30 можно было увидеть дополнительный дисплей, который выскальзывает из-под основного. Теперь же, скорее всего, разработчики решили отказаться от вторичных дисплеев и оснастить смартфон OLED вариантом.

На данный момент неизвестно, какой именно будет стоимость девайса и когда начнутся официальные продажи. По информации инсайдеров, представители корейского бренда раскроют эти данные во время официальной презентации.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *