Появились подробности о Google Pixel 2

26 июня 2017 / 19:16
Google Pixel 2Новое поколение Google Pixel 2 уже завоевало внимание. В Сеть просочились новые слухи о телефонах, известным по кодовым названиям Walleye и Taimen.
Google Walleye

В Интернете появились новые слухи о двух телефонах, известных под кодовыми именами Walleye и Taimen. По данным XDA Developers, второе поколение Google Pixel поступит в продажу с телефоном Walleye. Он будет оснащаться 5-дюймовым сенсорным экраном с разрешением Full HD. По предварительной информации, модель будет напоминать первое поколение. Единственное существенное отличие заключается в отсутствии 3,5-мм разъёма для наушников. Кроме того, флагманский девайс сможет похвастаться 64 Гб встроенной памяти.

Второй Pixel 2, известный на данный момент как Taimen, получит 6-дюймовый OLED-дисплей с разрешением Quad HD. Каких-либо серьезных изменений в дизайне не предвидится, а вот встроенной памяти станет больше: объем накопителя составит 128 Гб. По данным инсайдеров, новая версия сможет похвастаться тонкими рамками, а вот сканера отпечатков пальцев тут не будет. Скорее всего, он будет встроен под экран.


Концепт Google Taimen

Учитывая тот факт, что разработкой экранов занимается южнокорейская компания LG, работающая над созданием дисплеев OLED со специальными функциями, наличие подобной системы сканирования отпечатков пальцев кажется вполне логичным. А вот созданием остальной части девайса займется компания HTC.

Ожидается, что оба смартфона получат чипсеты Snapdragon 835 и 4 Гб ОЗУ. Официальные продажи новинок должны стартовать в конце 2017 года, а стоимость станет известна ближе к осени. На данный момент остается неизвестным, в какой именно стране представят смартфоны и где они будут продаваться. Не исключено, что флагманы станут мировыми моделями, доступными для большинства рынков.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *