Самое интересное

Официально представлен My Passport Ultra Drive

28 июня 2017 / 20:46
Накопитель My Passport Ultra DriveКомпания Western Digital выпустила накопитель My Passport Ultra DriveMy Passport Ultra Drive, который позволит быстро создать резервную копию фотографий, видеороликов и других файлов.
Дизайн My Passport Ultra Drive

My Passport Ultra Drive станет идеальным решением для людей, которые хотят сократить свой цифровой след в Интернете. С такими сервисами как Dropbox, Google Диск и т. д. пользователи постоянно распространяют свои оцифрованные данные в Интернете, что негативно сказывается на анонимности. Компания Western Digital предлагает отдать предпочтение новой разработке My Passport Ultra Drive.

Данный накопитель, поставляющийся с программным обеспечением WD Discovery, существенно упрощает процесс создания резервных копий контента на таких популярных платформах социальных сетей, как Facebook или Instagram. Всего за несколько простых шагов пользователи смогут оперативно загружать свой контент, включая тегированные фотографии и видео с Facebook, на диск.


Варианты расцветок My Passport Ultra Drive от Western Digital

Отличительной особенностью данного накопителя является тот факт, что на него предоставляется ограниченная гарантия. Официальные продажи новинки уже стартовали на сайте компании и в некоторых розничных сетях по всему миру. По предварительным данным, стоимость новой версии My Passport Ultra Drive составит 100 долларов, однако сейчас всемирно известный ритейлер Amazon предлагает купить комплектацию на 1 Тб всего за 80 долларов.

Напомним, компания Western Digital является одним из ведущих мировых производителей внутренних и внешних накопителей, включая диски для создания резервных копий. В последние годы производитель пристальное внимание уделяет именно технологиям для создания бэкапов. Первый My Passport Drive был представлен в 2008 году и с тех пор разработчики стараются сделать процесс создания резервной копии более автоматизированным, быстрым и безопасным.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *