Самое интересное

Luzli Roller MK01 – новые эргономичные наушники

03 июля 2017 / 23:33
Luzli Roller MK01Компания Luzli официально представила инновационные наушники Roller MK01 для широкой публики. Они могут похвастаться привлекательным внешним видом и отличным звучанием.
Наушники Luzli Roller MK01

Когда речь заходит про наушники, ничто не может превзойти по компактности и удобству ушные вкладыши. Более крупные варианты если и предлагают высокое качество звучания, занимают слишком много места. Идеальным выходом из ситуации являются наушники Luzli Roller MK01, которые по своей внешности очень сильно напоминают металлический ремешок, способный мгновенно свернуться в меньший размер.

В процессе производства использовались нержавеющая сталь и алюминий, а оголовье включает в себя 13 звеньев и 22 отдельные пружины. Благодаря этому наушники могут не только быстро свернуться, но и обеспечить максимальный уровень комфорта и удобную посадку на голове пользователя.


Наушники Luzli Roller MK01 в фирменном чехле

По предварительным данным, стоимость изделия составит 3 000 долларов. За данную сумму покупатели получат наушники в элегантной деревянной коробке, а также ткань для чистки и съемный 3,5-миллиметровый кабель длиной 1,5 метра. Разработчики не оснастили устройство Bluetooth или системой шумоподавления, но пользователи получили возможность выгравировать надписи на табличке. Следует отметить, что, несмотря на отсутствие шумоподавления, качество звука отличное.

По словам представителей компании, каждая пара Roller собирается вручную в Швейцарии и производится в партиях с ограниченным тиражом. Несмотря на впечатляющий вид и дизайн, 3000 долларов за наушники — явно завышенная цена, даже для устройства, которое будет удобным для путешествий. На данный момент неизвестно, будет ли производство Roller осуществляться на постоянной основе или же серия наушников станет лимитированной.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *