Самое интересное

Microsoft запускает перезаряжаемую современную клавиатуру

04 июля 2017 / 19:37
Работа на клавиатуре Modern KeyboardКомпания Microsoft собирается выпустить перезаряжаемую современную клавиатуру Modern Keyboard со скрытым сканером отпечатков пальцев.
Дизайн Microsoft Modern Keyboard

Компания Microsoft планирует выпустить перезаряжаемую клавиатур Modern Keyboard у со скрытым сканером отпечатков пальцев, оцененную в 145 долларов. По словам разработчиков, клавиатура станет идеальным решением для людей, у которых есть ПК без установленного биометрического сканера.

Отличительной особенностью современной клавиатуры является сканер отпечатков пальцев, но в отличие от других устройств, где сканер отделен от остальной части манипулятора, здесь он скрыт.

Сканер отпечатков пальцев на Microsoft Modern Keyboard представляет собой специальную кнопку, которая находится между ALT и клавишей MENU. Среди преимуществ манипулятора от Редмондовской компании можно отметить возможность ее использования как в проводном, так и в беспроводном виде. Для подключения используется Bluetooth 4.0 и выше или же другие беспроводные сети 2,4 ГГц.


Дактилоскопический сканер на Microsoft Modern Keyboard

По словам разработчиков, диапазон действия в открытом пространстве составляет 10 метров или же 5 метров в офисной среде. Манипулятор также оборудован перезаряжаемой батареей, которой хватает на 4 месяца. Следует отметить, что Microsoft Modern Keyboard работает исключительно с устройствами, работающими на базе ОС Windows 10.

Клавиатура получила алюминиевую раму и низкий профиль, что существенно упрощает процесс использования и обеспечивает долговечность изделия. Кроме того, такой девайс станет идеальным решением для людей, предпочитающих поддерживать рабочий стол в чистом и аккуратном состоянии.

Стоимость Microsoft Modern Keyboard составит 145 долларов, а для жителей США — 130 долларов. Официальные продажи начнутся 11 июля в магазине Microsoft China.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *