TP-Link Deco M5 Wi-Fi на защите вашей безопасности

05 июля 2017 / 19:35
TP-Link Deco M5 Wi-FiНовый маршрутизатор Deco M5 Wi-Fi, который представила компания TP-Link, поможет защитить устройства от вредоносных программ.
Дизайн TP-Link Deco M5 Wi-Fi

Один из мировых лидеров по производству маршрутизаторов TP-Link представил новейшее дополнение к своему ассортименту сетевых продуктов — систему TP-Link Deco M5 Wi-Fi. Благодаря использованию встроенной антивирусной и вредоносной защиты от Trend Micro, новый маршрутизатор сможет обеспечить безопасное беспроводное соединение Wi-Fi для всего дома.

Отличительной особенностью TP-Link HomeCare и Deco M5 является тот факт, что система была разработана с учетом потребностей потребителей. Устройство предлагает комплексные встроенные функции безопасности. TP-Link HomeCare гарантирует защиту от вредоносных программ, а инновационный SPI-брандмауэр отвечает за контроль доступа к устройствам и защиту каждой техники дома от вредоносных кодов и хакеров путем блокирования способных нанести вред системе сайтов и других цифровых угроз.


Разъёмы в системе TP-Link Deco M5 Wi-Fi

Надёжной функцией родительского контроля можно управлять в режиме реального времени через специальное приложение TP-Link Deco. Оно также позволяет узнать, кто именно обращается к сети пользователя, вне зависимости от используемых приложений или URL.

Одной из инновационных функций является выделение определенного количества трафика или времени на определенные ресурсы, что особенно актуально для работодателей или родителей. По предварительным данным, стоимость TP-Link Deco M5 составит 270 долларов. На данный момент устройство можно приобрести у розничных продавцов.

TP-Link Deco M5 является одним из устройств производителя, которое входит в линейку продуктов для создания умного дома. По словам разработчиков, к концу 2017 года будет выпущено ещё два продукта.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *