Представлены разноцветные контроллеры Joy-Con

06 июля 2017 / 22:31
Контроллеры ColorWare Joy-ConРазработчики ColorWare официально презентовали разноцветные контроллеры Joy-Con. На новинки уже можно оформить предварительный заказ.
Расцветки новых контроллеров ColorWare Joy-Con

Компания ColorWare, которая специализируется на выпуске разноцветных электронных продуктов, официально презентовала контроллеры Joy-Con, выполненные в стиле Nintendo Entertainment System.

Отличительная особенность устройств состоит в том, что их сборка — оригинальная. Сотрудники компании просто разбирают фирменные контроллеры, раскрашивают их, после чего продают. Другими словами, это не оказывает никакого влияния на качество сборки и другие показатели работоспособности.

По словам разработчиков, контроллеры Joy-Con будут выпущены ограниченным тиражом, а первые 25 комплектов смогут похвастаться идентификационными номерами. На данный момент уже можно оформить предварительный заказ на Joy-Con: стоимость гаджета составляет 200 долларов. Первые поставки планируется провести уже через три недели.


Контроллер ColorWare Joy-Con в руке пользователя

Контроллеры будут выпущены в неоновом розовом (левый контроллер) и неоновом зелёном (правый контроллер) цветовом решении. Благодаря этому геймеры больше не будут путать их местами, что существенно тормозит игровой процесс.

Следует отметить, что это не первый продукт, который окрашивает компания ColorWare. Среди официальных релизов производителя можно отметить iPhone 7 Plus, Apple AirPods, MacBook Pro. В последний год руководство фирмы пристальное внимание уделяет продуктам Nintendo, популярность которых продолжает расти. По предварительным данным, 28 июля будет проведена презентация не только данных контроллеров, но и другого девайса игровой компании. Однако, пока остается неизвестным, что это за устройство. Не исключено, что этим гаджетом станет одна из консолей Nintendo.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *