Самое интересное

Представлен интеллектуальный проектор Lightank W100

09 июля 2017 / 11:19
Проектор Lightank W100Lightank W100 представляет собой инновационный интеллектуальный проектор, который поставляется с предустановленной Windows 10.
Интеллектуальный проектор Lightank W100 в работе

Lightank W100 является интеллектуальным проектором, который станет идеальным решением для серьезной работы. Отличительная особенность устройства заключается в том, что он работает под управлением операционной системы Windows 10. Благодаря этому можно получить доступ к Office 365 и Skype для бизнеса. Для того, чтобы превратить проектор в полноценный компьютер, необходимо подключить клавиатуру и мышь.

В проекторе имеется светодиодный источник люминесценции 1000, продолжительность жизни которого составляет 30000 часов. Он имеет 4 Гб ОЗУ, 32 Гб памяти eMMC. За производительность девайса отвечает процессор Intel Apollo Lake N3350, а в качестве графического ускорителя используется Gen9 LP12EU.


Интеллектуальный проектор Lightank W100 на столе

Среди присутствующих разъемов можно выделить два порта USB 2.0, один порт USB 3.0, HDMI и аудиовыход. Он также оснащается двухдиапазонным Wi-Fi и Bluetooth 4.0. При нежелании использовать проводное соединение, можно приобрести беспроводной ключ, который подсоединяется к USB-порту.

Lightank W100 нельзя назвать одним из наиболее привлекательных проекторов. Если пользователь знаком с Assassins Creed, то ему не составит труда рассказать, откуда взялся подобный дизайн.

При габаритах 345х338х57 мм, общая масса гаджета составляет 1,5 кг, что является отличным результатом для проекторов. По предварительным данным, стоимость Lightank W100 с беспроводным ключом составит 735 долларов. Официальные продажи новинки начнутся 12 июля. На данный момент остается неизвестным, будет ли доступен проектор с другими операционными системами или же Windows 10 станет единственным вариантом.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *