Самое интересное

Q-Install Rock-Speaker 65LW – динамики для сада

11 июля 2017 / 20:27
Q-Install Rock-Speaker 65LWКомпания Q-Install официально представила динамики Rock-Speaker, стилизованные под садовый ландшафт.
Динамик Q-Install Rock-Speaker 65LW в саду

Если вы гордитесь своим садом и пытаетесь сделать его максимально комфортным, то поиск подходящих динамиков может стать реальным вызовом. Компания Q-Install представила инновационную разработку — Rock-Speaker, обеспечивающие невероятно чистый звук. Отличительной особенностью модели является наличие мощного широкодиапазонного 6,5-дюймового низкочастотного динамика и 1-дюймового высокочастотного динамика. По словам представителей компании, устройство позволит существенно улучшить комфортность пребывания в саду.

Пристальное внимание в процессе разработки было уделено конструкции: прочный корпус выполнен из армированного стекловолокном полимера, а защищенный кабель можно прокладывать прямо по земле. Он не боится плохих погодных условий, воды или механического воздействия.


Разъёмы в Q-Install Rock-Speaker 65LW

Максимальная оптимизация драйверов и оборудования гарантирует, что Q-Install Rock-Speaker Qi 65LW будет обеспечивать полный и чистый звук, что отлично подходит для воспроизведения музыки на открытом пространстве. Кроме того, система может использоваться для добавления определенной атмосферы: проигрывания звуков природы, птиц, воды и т. д. Для людей, постоянно проводящих вечеринки в собственном саду, Qi 65 LW станет настоящей находкой.

По словам разработчиков, одним из главных достоинств модели является её стойкость к воздействию воды, благодаря чему системой можно пользоваться даже во время дождя. Стоимость динамика Qi 65 составляет 285 долларов. Приобрести устройство можно в официальном интернет-магазине компании или у ритейлеров.
2

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *