Раскрыты функции MGCOOL Explorer 2C

12 июля 2017 / 07:26
Логотип MGCOOLКомпания MGCOOL раскрыла основные функции и характеристики новой камеры Explorer 2C, которая поддерживает 4К-съёмку.
Презентационный баннер с информацией о MGCOOL Explorer 2C

Компания MGCOOL пользуется огромной популярностью среди технических разработчиков, так как выпускает высококачественные экшн-камеры. Линейка продуктов включает в себя такие модели, как Explorer ES, Explorer 1S и Explorer Pro, а также широкий ассортимент аксессуаров.

Согласно данным, которые оказались в Интернете, компания планирует выпустить Explorer 2 с новыми функциями, однако так как устройство еще на стадии разработки, производитель решил выпустить промежуточный продукт — MGCOOL Explorer 2C. На днях компания раскрыла функции 4К-камеры. Отличительной особенностью гаджета является наличие 2-дюймового сенсорного дисплея, а также поддержка широкоугольного HD-объектива на 170 градусов.

По предварительным данным, будущая камера будет поставляться с такими расширенными функциями, как точечный замер, трёхосевой гироскоп, а также система спутниковой навигации. Одним из новшеств станет технология обнаружения движения, а также функция приостановки видеозаписи.


Управление MGCOOL Explorer 2C

Как и другие модели компании, MGCOOL Explorer 2C может похвастаться поддержкой 4К фото- и видеосъемки. Пользователю предоставляется возможность снимать изображения до 20 Мп. Инженеры оснастили камеру водонепроницаемым корпусом, благодаря чему устройство можно опускать в воду до 30 метров.

Встроенная функция Wi-Fi позволяет передавать файлы и обмениваться ими с другими девайсами. Кроме того, наличие сенсорного дисплея существенно упрощает процесс настройки и использования экшн-камеры.

По информации представителей компании, MGCOOL Explorer 2C запустят в продажу в начале августа 2017 года. Более подробная информация о технических возможностях и стоимости будет доступна в конце текущего месяца.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *