Mobvoi представила бюджетные часы на Android Wear

13 июля 2017 / 08:44
Часы Mobvoi Ticwatch S & EКомпания Mobvoi выпустила две модели умных часов на Android Wear, которые стали самыми доступными устройствами на рынке.
Часы Mobvoi Ticwatch

Китайская компания Mobvoi, поддерживаемая такими гигантами как Google и Volkswagen, представила две новые модели умных часов — Ticwatch E и Ticwatch S. По словам разработчиков, они являются самыми доступными вариантами подобных гаджетов на рынке.

На локальном рынке компания Mobvoi известна, в первую очередь, своим голосовым помощником и поисковым сервисом Chumenwenwen, который используется в таких популярных приложениях, как WeChat.

Android Wear на территории Китая применяют именно эту технологию, так как Google и большинство его продуктов блокируются китайским правительством. В прошлом году производитель показал Ticwatch 2, управляемый собственной операционной системой под названием Ticwear. А вот представленные сегодня Ticwatch E и Ticwatch S уже могут похвастаться Android Wear 2.0. Таким образом руководство компании хочет выйти на мировой уровень, предлагая свои товары на зарубежном рынке.


Mobvoi Ticwatch на Android Wear

Несмотря на переход на новую операционную систему, производитель не откажется от собственных фитнес-приложений и музыкального проигрывателя. Следует отметить, что небольшим компаниям сложно создать достойную альтернативу для Android Wear. Это не удалось даже Microsoft с Windows Mobile или Samsung с Tizen.

Обе модели умных часов оснащаются процессорами MT2601 от MediaTek, а также могут похвастаться 1,4-дюймовым OLED-дисплеем и аккумулятором на 300 мАч. За быстродействие устройств отвечают 512 Мб ОЗУ, а также 4 Гб встроенной памяти. Среди отличительных функций можно выделить мониторинг сердечного ритма, датчик приближения, акселерометр, а также гироскоп.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *