Louis Vuitton выпустил умные часы

16 июля 2017 / 17:04
Louis Vuitton Tambour HorizonМодный дом Louis Vuitton официально представил миру премиальные умные часы Tambour Horizon, отличающиеся экстравагантностью и привлекательностью.
Умные часы от Louis Vuitton на руке

Французский модный дом Louis Vuitton представил широкой публике свои первые премиальные умные часы. Идея роскошных смарт-часов не является новой, ведь уже несколько производителей, среди которых Montblanc и Movado, успели представить свои устройства на Android Wear.

Новый гаджет французского бренда получил название Tambour Horizon, а стоимость изделия составит 2500 долларов. Пристальное внимание в процессе разработки было уделено дизайну. Умные часы оснащаются 1,2-дюймовым экраном, а корпус сделан из нержавеющей стали. Новинка получилась достаточно интересной и изящной. Отличительной особенностью компании является то, что она предлагает на выбор один из 60 различных ремней.


Циферблат умных часов Tambour Horizon от Louis Vuitton

Длина ремешка составляет 42 мм, что может вызвать определенные неудобства для людей, которых природа наградила тонкими запястьями. За автономность часов отвечает аккумулятор на 300 мАч. По словам компании, этого хватает на два дня работы устройства. Быстродействие модели обеспечивается 512 Мб ОЗУ, а объем встроенной памяти составляет 4 Гб. Как ни странно, инженеры не оснастили изделие монитором сердечного ритма, который обычно присутствует в подобных девайсах.

Tambour Horizon работает под управлением Android Wear 2.0. Смарт-часы поставляются с двумя фирменными приложениями. Первое из них получило название City Guides и представляет собой контекстное приложение, определяющее местоположение владельца и советующее рестораны и достопримечательности. Второе приложение также предназначено для путешествий: оно позволяет получить информацию о поездке, вылете рейса и т. д.

Обычная версия Tambour Horizon предлагается клиентам за 2500 долларов, а вот премиальный черный вариант часов доступен за 2900 долларов.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *