Самое интересное

Xiaomi планирует представить новый Mi TV

17 июля 2017 / 22:20
Xiaomi Mi TVКомпания Xiaomi собирается 18 июля официально представить самый маленький Mi TV, отличающийся сертификацией 3С.
Анонс Xiaomi Mi TV

Китайская компания Xiaomi планирует презентовать широкой публике новый Mi TV 18 июля. Следует отметить, что несколько дней назад устройство получило сертификацию 3С. Сегодня же производитель решил выпустить плакат, говорящий о предстоящем запуске девайса. На изображениях нет ни слова о том, что телевизор будет небольшим или хотя бы его приблизительные спецификации, однако можно догадаться о его габаритах.

Маркетологи концерна на плакате решили поднять вопрос о том, что делать обладателям небольших спальных комнат, где нет достаточного количества свободного пространства для установки крупногабаритного телевизора. Это позволяет понять, что телевизор будет меньше, чем предыдущие релизы китайской компании. Тизер также намекает на то, что стоимость будет более низкой, чем у самой доступной на данный момент 32-дюймовой модели.


Новый Xiaomi Mi TV

По предварительным данным, флагманская новинка сможет похвастаться теми же функциями, что и другие Xiaomi TV. Речь идет о 55-дюймовом и 65-дюймовом варианте. По словам представителей компании, официальная презентация гаджета состоится завтра в 10 утра: модель дебютирует в Xiaomi Mall. Скорее всего, стоимость устройства составит 220 долларов. Если верить утечке, телевизор получит 2 Гб ОЗУ, модули Wi-Fi и Bluetooth, а также порты USB 2.0, HDMI и Ethernet.

На данный момент остается неизвестным, какая именно матрица будет использована для разработки нового телевизора. Не исключается, что инженеры компании отдадут предпочтение IPS-матрице, которая уже успела зарекомендовать себя с положительной стороны. Также представители компании пока не раскрывают информацию о том, на каких именно рынках будет реализовываться модель.
3

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *