Самое интересное

Представлен комплект для съёмки Filmer's Kit

19 июля 2017 / 13:37
Filmer's Kit от Olloclip и IncaseКомпании Olloclip и Incase выпустили комплект инструментов для съёмки под названием Filmer's Kit. Новинка выпущена специально для смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus.
Состав комплекта Filmer's Kit для фото на iPhone

Компания Olloclip, которая специализируется на производстве сменных объективов, представила свой совместный проект с Incase. Речь идет о Filmer's Kit — инновационном продукте, предназначенном для смартфонов iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Комплект представляет собой серию профессиональных объективов для яблочных гаджетов, упакованных в фирменный чехол компании Incase.

Камеры смартфонов прошли долгий путь развития и существенно улучшились за последние годы, однако они все еще не способны обеспечить высокое качество изображения, особенно, если речь идет о различных углах съемки. Подобное возможно только при наличии разных объективов, которые невозможно установить в смартфон.


Фото на iPhone с объективом Filmer's Kit

По предварительным данным, стоимость Filmer's Kit составит 200 долларов. За эту сумму пользователь получит базовый набор, состоящий из объектива «рыбий глаз», а также широкоугольного варианта и объектива для макросъемки. Отличительной особенностью «рыбьего глаза» является максимальный угол обзора, составляющий 180 градусов. Что касается устройства для макросъемки, то оно может похвастаться увеличением 15х, что нереально для обычного смартфона.

Кроме того, комплект включает в себя набор Olloclip Active Lens Set, состоящий из телеобъектива и дополнительного сверхширокоугольного варианта. Каждый набор также может похвастаться специальным креплением для GoPro.

По словам представителей компании, комплект будет лимитированный: планируется выпустить всего 2000 штук. Таким образом, производитель планирует вызвать ажиотаж среди iPhone-фотографов. Продажи новинки начнутся уже 20 июля 2017 года.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *