В продаже появились очки Snap's Spectacles

20 июля 2017 / 20:15
Девушка в Snap's SpectaclesИнновационные очки со встроенной камерой — Snap's Spectacles вышли в продажу.
Очки Snap's Spectacles

Очки от компании Snap были официально представлены в прошлом году, однако многие остались без долгожданного гаджета из-за непродуманной и неортодоксальной системы продаж.

Теперь наконец-то производитель принял решение наладить продажу девайсов через крупнейшего в мире ритейлера — компанию Amazon. Отличительной особенностью солнцезащитных очков Snap's Spectacles являются встроенные камеры, позволяющие создавать снимки и снимать видео на уровне глаз, а потом просматривать их на смартфоне. Следует отметить, что запись не может похвастаться высоким разрешением: почему-то инженеры решили ограничиться качеством HD. Использование устройства довольно простое: пользователю необходимо только нажать на небольшую дискретную кнопку на кадре, чтобы начать съёмку.


Очки Snap's Spectacles со встроенной камерой

В настоящий момент очки Snap можно купить за 150 долларов. Стандартная комплектация включает в себя сам гаджет, зарядный чехол, кабель, ткань для очистки, а также краткое руководство пользователя. Модель доступна в трёх цветовых решениях: черном, тиковом и коралловом.

Несмотря на наличие инновационных возможностей, солнцезащитные очки с функцией съемки отличаются довольно высокой ценой, что и отталкивает пользователей. По словам представителей компании, подобная стоимость вызвана сложной технологией производства, а также использованием высокотехнологичных компонентов.

Тестирование Snap's Spectacles показывает, что качество фотографий остается неизменным, даже если производить запись и делать снимки при прямых солнечных лучах. Достичь такого результата удалось благодаря использованию особых линз собственной разработки компании.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *