Самое интересное

Представлен складывающийся велосипед от Sven Cycles

20 июля 2017 / 20:26
Мужчины с велосипедами Sven CyclesКомпания Sven Cycles представила инновационный велосипед, который может сложиться до размеров ручной клади в самолёте.
Велосипед Sven Cycles

Обычные велосипеды уже остались в прошлом, ведь компания Sven Cycles представила уникальный продукт — складывающийся велосипед. Теперь во время путешествий не придется оставлять своего любимого двухколесного друга дома.

Sven Cycles, специализирующийся на производстве высококачественных мотоциклов, предлагает новый вид велосипедов. Их можно складывать в прочный и жесткий чехол или удобную дорожную сумку. Отличительная особенность велосипедов Sven Cycles заключается в том, что они изготовлены вручную и настраиваются под заказ. Каждое транспортное средство может похвастаться простотой в использовании, благодаря чему двухколесное чудо разбирать и собирать в состоянии каждый человек.

Процесс складывания велосипеда имеет два варианта: в прочный и жесткий чехол, а также в практичный рюкзак, что особенно актуально при длительных путешествиях. В каждом случае продукт в полной степени соответствует требованиям авиакомпаний, поэтому пользователю не придется брать на себя дополнительные расходы на багаж.


Сложенный велосипед Sven Cycles

Изначально может показаться, что складывающийся велосипед не может быть прочным и надёжным. Однако, по словам представителей компании, в процессе производства использовались исключительно высококачественные материалы и комплектующие. Каркас транспортного средства сделан из прочной нержавеющей стали, обеспечивающей надежность велосипеда.

Модельный ряд будет включать в себя несколько разновидностей, отличающихся цветовыми решениями и размерами, однако подробностей касательно этого пока нет. Масса каждого продукта зависит от того, какой именно велосипед был выбран. В любом случае, он невероятно легкий, поэтому проблем с транспортировкой не возникнет.

Стоимость велосипедов британского производства варьируется от 3000 до 5000 долларов, а приобрести их можно в официальном интернет-магазине компании.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *