Самое интересное

Lenovo провёл TechWorld 2017

22 июля 2017 / 22:18
Логотип компании LenovoКомпания Lenovo провела ежегодную конференцию TechWorld 2017, представив очередные новинки.
Новинка Lenovo SmartVest

Китайская компания Lenovo провела конференцию TechWorld 2017, официально презентовав новинки с наличием искусственного интеллекта. Отдельное внимание в рамках конференции было уделено технологии дополненной реальности.

Первым из новых устройств стал Lenovo SmartVest — уникальный жилет, контролирующий состояние сердечно-сосудистой системы. Отличительной особенностью девайса является наличие десяти различных датчиков, встроенных в медицинскую одежду класса 12. Благодаря этому устройство регистрирует сигналы ЭКГ 24 часа в сутки и уведомляет пользователя при обнаружении каких-то отклонений. По словам компании, в первую очередь, продукт предназначен для спортивных врачей, которые смогут его использовать для получения точных данных о частоте сердечных сокращений в режиме реального времени.


Новинка Lenovo SmartCast+

Кроме того, китайская компания показала виртуального помощника CAVA. Он использует глубокую систему распознавания лиц на основе обучения и понимания естественного языка. По словам представителей компании, CAVA способна анализировать данные о рейсах и заказывать такси в аэропорт. Одним из наиболее долгожданных продуктов производителя стала гарнитура DaystAR, не имеющая кабелей и полностью независимая. Отличительной особенностью DaystAR является наличие независимой визуальной обработки, а также способность распознавать 3D-объекты.

Lenovo SmartCast+ представляет собой умный динамик со встроенным проектором. Он может похвастаться технологиями виртуальной реальности, что ещё больше усиливает его функции взаимодействия и распознавания. Представители компании пока не упоминают, когда именно продукты выйдут на мировой рынок и какой будет их стоимость.
1

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *