Прошла презентация интеллектуальных очков Radar Pace от Oakley

23 июля 2017 / 16:10
Дизайн Oakley Radar PaceКомпания Oakley официально представила интеллектуальные солнечные очки с наушниками Radar Pace, которые будут доступны в лимитированном варианте.
Очки Oakley Radar Pace с линзами

Компания Oakley официально представила широкой публике Radar Pace — интеллектуальные солнечные очки во встроенными наушниками. Oakley является одним из ведущих в мире производителей продукции для велоспорта, включая выпуск специальных очков. По словам представителей компании, Radar Pace будет лимитированным. Данная модель представляет собой интеллектуальные спортивные солнцезащитные очки, которые включают в себя наушники-вкладыши для музыки и систему коучинга в режиме реального времени с голосовым управлением. Отличительная особенность этой инновационной функции заключается в том, чтобы помочь спортсменам лучше тренироваться на велосипеде.

Уникальные спортивные очки могут похвастаться выгравированным логотипом Tour de France и детализированным уникальным иридиевым покрытием. Эти высокотехнологичные водонепроницаемые очки изготовлены по стандарту IPX5 и отличаются сенсорной панелью для управления громкостью и приемом.


Мужчина на пробежке в очках Oakley Radar Pace

Как и ваш мобильный телефон система может соединяться с внешними датчиками для отслеживания частоты сердцебиения, скорости, частоты вращения, пройденного расстояния и времени. Для производства корпуса и линз использовались высококачественные материалы, обеспечивающие прочность и долговечность солнцезащитных очков.

Каждая комплектация включает в себя две ушные стрелы, прозрачную линзу для низкой освещенности, уникальные иридиевые PRIZM Road Lens, а также сумку Tour de France. По предварительным данным, Tour De France Radar Pace будет стоить 400 фунтов стерлингов. Официальные продажи новинки начнутся уже в августе 2017 года.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *