Самое интересное

Варочная панель Tasty One Top управляется приложением

28 июля 2017 / 23:08
Девушка готовит на Tasty One TopВарочная панель Tasty One Top поставляется с фирменным приложением, в котором расписаны рецепты.
Дизайн варочной панели Tasty One Top

Запущено новое интеллектуальное устройство, предназначенное для домашней кулинарии, которое получило название Tasty One Top. Данная индукционная варочная панель является детищем команд First Build Team Appliance и BuzzFeed Product Labs. Отличительная особенность новинки заключается в том, что она поставляется с фирменным приложением с сотней рецептов.

Tasty One Top, доступная уже для предварительного заказа, оснащается Bluetooth-адаптером. Фирменное приложение включает в себя около 1700 рецептов в видеоформате. Следует отметить, что на данный момент приложение доступно только для iPhone, а вот для Андроид-устройств его пока нет.


Сковородка с едой на варочной панели Tasty One Top

Видеофайлы Tasty One Top включают в себя пошаговые инструкции по приготовлению блюд, чтобы каждый человек мог следовать им выполнять все шаги. Одно из преимуществ программы заключается в том, что оно подходит для людей, живущих за пределами США, предлагая измерения в метрической системе. При необходимости приложение подключается к индукционной варочной панели, чтобы прибор мог контролировать температуру кастрюли, если это нужно для приготовления блюда.

По словам представителей компании, Tasty One Top может контролировать внутреннюю температуру приготовления пищи. Варочная панель используется для приготовления практически любой пищи, которая обычно готовится на плите.

Tasty One Top является первым в мире смарт-устройством для комплексного приготовления пищи. Стоимость гаджета составляет 149 долларов, а сделать предварительный заказ можно сделать на официальном сайте компании. Специализированное приложение доступно для скачивания в Apple Store.
0

Другие новости по теме:

Добавление комментария
Имя:*
E-Mail:
Комментарий:
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Если Вы не робот, то подтвердите это: *